|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:01:36 | Сообщение # 2551 | Тема: Кнопки от панелей а\м | Отредактировал: m_ix - Четверг, 10.06.2010, 21:05:05
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 10.06.2010, 04:21:48 | Сообщение # 2552 | Тема: New soft для детей и их родителей.
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 10.06.2010, 02:46:58 | Сообщение # 2553 | Тема: Нужна схема МЦ Grundig RRCD 3720
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:31:50 | Сообщение # 2554 | Тема: Panasonic DMR-E55EE
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:10:01 | Сообщение # 2555 | Тема: Panasonic DMR-E55EE
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:05:54 | Сообщение # 2556 | Тема: FORD Visteon CD-6000
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:42:04 | Сообщение # 2557 | Тема: Что лучше отремонтировать телевизор или стиральную машинку? | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 07.06.2010, 23:46:16
|
|
Участники
|
В начале года как то делал очередную АМ _http://www.coda.ru/model.aspx?model=KD-LX30R JVC KD-LX30 Последняя цена 7820 руб. После заливки. Пришлось пистоны тонкой стальной проволкой проделывать. Я молчу что микры заменять. Звоню бабе-клиентке Дорого отказываемся Полгода на столе провалялась чуть уже было не продал. И заявляется она. Я включаю всё чин чинарём. Грю чё у вас всё было в воде залито и я прекрасно всё восстановил. А мы уже добавили 500р и купили новую. Эт значит я за ремонт не получю свои 1600р Типа думаю какое же они там себе г@вно за 2тр купили Труд свой было мне жалко но пришлось всё нафик сломать. И смазать процы своим фырменнным точнее чиповским флюсом солдеринг маде ин чайна.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:19:04 | Сообщение # 2558 | Тема: Маленький цифровой ESR-meter ESR метр | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 07.06.2010, 23:21:42
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:31:24 | Сообщение # 2559 | Тема: SMD-компоненты
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:15:28 | Сообщение # 2560 | Тема: Маленький цифровой ESR-meter ESR метр | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 07.06.2010, 22:17:26
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:59:40 | Сообщение # 2561 | Тема: FORD Visteon CD-6000
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:17:54 | Сообщение # 2562 | Тема: FORD Visteon CD-6000
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:27:26 | Сообщение # 2563 | Тема: Маленький цифровой ESR-meter ESR метр | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 07.06.2010, 12:35:50
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:54:01 | Сообщение # 2565 | Тема: Что лучше отремонтировать телевизор или стиральную машинку?
|
|
Участники
|
voldemar2009, В телевизор не засунешь свои трёхнедельные носки. Вот потому то клиент не любит носковой вони и что б носки рядом с валенками ставить. А в место телека и радио можно поставить.
|
|
| -->
|
|
|
|