Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 15:44:00

Результаты поиска
Fux Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:40:55 | Сообщение # 466 | Тема: Toyota Avensis 2004г. | Отредактировал: Fux - Вторник, 14.05.2013, 22:41:55
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:52:45 | Сообщение # 467 | Тема: Toyota Avensis 2004г.
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:10:31 | Сообщение # 468 | Тема: Toyota Avensis 2004г. | Отредактировал: Fux - Вторник, 14.05.2013, 22:42:21
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:08:32 | Сообщение # 469 | Тема: Sharp LC-26AD5RU-GY
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:05:37 | Сообщение # 470 | Тема: LED TV "SUPRA STV-LC32790WL". | Отредактировал: Fux - Понедельник, 25.03.2013, 19:13:33
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:06:36 | Сообщение # 471 | Тема: LED TV "SUPRA STV-LC32790WL".
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:48:12 | Сообщение # 472 | Тема: LED TV "SUPRA STV-LC32790WL".
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:03:20 | Сообщение # 473 | Тема: LED TV "SUPRA STV-LC32790WL". | Отредактировал: Fux - Понедельник, 25.03.2013, 19:06:04
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:30:17 | Сообщение # 474 | Тема: Матрицы LCD MNT и TV | Отредактировал: Fux - Четверг, 31.01.2013, 18:45:48
Участники
Сообщений: 540
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:23:09 | Сообщение # 475 | Тема: www.drive2.ru
Участники
Сообщений: 540
Когда к машине "с душой" относишься, то и она тебя не подведёт.
Эта машина в моей жизни - третья.
И прикинул я, ну, продам её, тысяч за 70, наскребу ещё тысяч 150 (не влезая в долги), и чего я за эти деньги возьму?

Добавлено (22/09/2012, 16:23:09)
---------------------------------------------
atmicandr, всё делалось постепенно, и по деньгам особо не напрягало.

Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:41:04 | Сообщение # 476 | Тема: www.drive2.ru | Отредактировал: Fux - Суббота, 22.09.2012, 16:32:01
Участники
Сообщений: 540
LG-savikdvd, у меня машинка примерно твоего года... http://remont-aud.net/forum/24-9817-16
Владею ей с 2007года.
Потихоньку привёл в нормальное состояние - как и у тебя - бывшие владельцы не "заморачивались" ремонтом zloi ...
За пять лет поменяно:
Лобовое стекло
Сцепление - полностью
Глушитель (резонатор проварили)
Ремень ГРМ
Бендикс стартера
Бензонасос
Задние тормозные суппорта
Трос ручника
Все тормозные колодки
Рем-комплект карбюратора
Проварено днищще
Тормозные трубки - шланги
Резинки передней подвески
Генератор (на перебранный)
ШРУСы все 4 (у моей машины задний привод)
Кардан (на б/у, с новым подвесным подшипником)
Задние лонжероны
Наружные арки задних колёс, с покраской
Задний подрамник (Б/У, с заменой всех резинок)
Термостат, с заменой ТОСОЛА
Резина, YOKOHAMA A-drive, 14"
Колпаки на колёса
Лампы в фарах
Люк - сгнила рамка, с расборки
Передние ступичные подшипники
Свечи + В/В провода
Врезал в заднюю полку динамики 6 / 9
Очередной раз поменял музыку - сейчас "JVC KD-G441"
Масла - фильтра - само собой, меняю

Сегодня прошёл Техосмотр - с первого раза.

Хотел я енту машинёшку продать - да за неё больше 50 тысяч российских рублей не дают sad .
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:26:07 | Сообщение # 477 | Тема: Способ демонтажа SMD-элементов
Участники
Сообщений: 540
Hachito, зубоврачебную клинику ограбил?
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:08:53 | Сообщение # 478 | Тема: Способ демонтажа SMD-элементов
Участники
Сообщений: 540
Во, опять тема переехала.
G67985, и к чему фото куска ТВ-тюнера? Выпаян шестиногий SMD элемент?

Добавлено (04/08/2012, 21:08:53)
---------------------------------------------
Captain, красиво паяно, без базара...
Я раньше "на спор" менял одну из четырёх микросхем в МЦ-3 в 3УСЦТ, и напарники не могли отличить, какую из них smile .

Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:51:45 | Сообщение # 479 | Тема: Способ демонтажа SMD-элементов
Участники
Сообщений: 540
m_ix, ты всё снимаешь, что ремонтишь?
У меня таким жало становится где-то через месяц после отбивания-заточки. А я, по глупости, его затачиваю, убирая "раковину" посередине sad . А надо было-б, наверно, оставлять для выпайки SMD-элементов biggrin ...
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:26:34 | Сообщение # 480 | Тема: Способ демонтажа SMD-элементов | Отредактировал: Fux - Суббота, 04.08.2012, 17:27:31
Участники
Сообщений: 540
Quote (olegslavyansk)
долбаться со Слюдой, чёт нет желания...

Так вот как раз и не перегреваешь, грея сразу три контакта (из шести) паяльником, и просовывая моментально тонкую слюду между платой и кнопкой.
Ты мне скажи, как выпаиваешь кнопку двумя паяльниками - в каждой руке по паялу, а кнопку чем берёшь? И как выпаиваешь SMDшные энкодеры (методом "рычага" ?).

Добавлено (04/08/2012, 17:26:34)
---------------------------------------------
Я-ж не навязываю свой способ - просто поделился blush . Может, кому и пригодится (а может и понравится) aggressive .
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TP-Link TL-WA855RE V...Раздел: Бытовая техника

()

LG 60LB870V,LT42A EA...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8632)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

Ворон

(27.06.2026)

erics12357

(27.06.2026)

aaa123

(27.06.2026)

zalupkin

(27.06.2026)

Kandidiem

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)

Ron1987

(27.06.2026)

Kybik121

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

Зарегистрировано всего

(392668)

Зарегистрировано сегодня

(61)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(956)

Зарегистрировано за 30 дней

(4458)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Alex-EDG

(27.06.2026)

bicampana

(27.06.2026)

anatolydvinsky

(27.06.2026)

Mark10199

(27.06.2026)

alex3415555

(27.06.2026)

Apas_kg

(27.06.2026)

RadBad

(27.06.2026)

alekseykuzn85

(27.06.2026)

Type-RST

(27.06.2026)

dmitriy_1972

(27.06.2026)