Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:59:43

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Нужен звуковой файл!
Music-Service Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:26:47 | Сообщение # 16
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (x_pro)
грохот от хорошего дробовика с кинофильма запиши biggrin да в кольцо поставь

.... - это кто тут стреляет?
- да охотники наверное.
- очередями? shock biggrin
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:49:20 | Сообщение # 17
remont-aud.net
Сообщений: 5675
Music-Service, чисто из любопытства,глянул файлик,сразу джунгли себе представил,и фильмец вроде Хищника в памяти всплыл biggrin
Статус: где-то тут
-->
Music-Service Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:37:52 | Сообщение # 18
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Otto, я особо не вникал в обстакановку, biggrin подождём автора с реакцией пернатых на "заряд" fy smile
Статус: отсутствует
-->
Captain Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:50:34 | Сообщение # 19 | Отредактировал: Captain - Пятница, 25.05.2012, 19:51:00
Участники
Сообщений: 2574
Quote (stan21ua)
каждое утро с 4-ех до 5.стоит такой свист что аж стекла в окнах дрожат.

Quote (stan21ua)
соорудил я такую байду,колокол на крышу через усилок,в усилок шнур и к компу.

прикольно, вместо воробьев будет усилок с колоколом. ТАК ЖЕ УТРОМ!!!
Quote (x_pro)
грохот от хорошего дробовика с кинофильма запиши да в кольцо поставь

хана не только ему, но и соседям, и полицаям заодно. Утром они злые будуттт.
stan21ua, в инете море фильмов про природу. В них поискать не пробовал? А другие способы борьбы? Ну к примеру, катапультирование котом из рогатки.
Статус: отсутствует
-->
G67985 Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:25:08 | Сообщение # 20
remont-aud.net
Сообщений: 1625
Поймать воробья,создать ему стресс(кошка или чего еще) и записать biggrin
Ну или http://kiwi.kz/watch/aaj4mf2cnjwn/
Статус: отсутствует
-->
stan21ua Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:38:01 | Сообщение # 21 | Отредактировал: stan21ua - Пятница, 25.05.2012, 21:50:06
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
Captain,Внимательно читай посты!Шорох надо навести вечером. aggressive
Quote (Music-Service)
подождём автора с реакцией пернатых на "заряд"

Значит так други,кричалка срабатывает токо на психику чекушек/голуби такие/,а вот ультра-звук шуганул и воробьев с собаками вместе.Так что всем спасибо за дебаты!Думаю тему можно закрывать. good

Добавлено (25/05/2012, 21:38:01)
---------------------------------------------
G67985, НУ бомба!!!,такой шнягой можно снести дерево с воробьми и соседями вместе.Что очень даже и немешало-бы,криминал однако!Схэмки случайно нету?Сего девайса. tema
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:46:40 | Сообщение # 22
Участники
Сообщений: 4469
пугалочка - глаза на палдочках

вот откуда китайская чёрная икра biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:26:32 | Сообщение # 23
remont-aud.net
Блин, у вас воронья на деревьях под окнами нету, сразу все другие птички, с их пением, покажутся просто ангельскими созданиями biggrin
Статус: отсутствует
-->
stan21ua Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:49:26 | Сообщение # 24 | Отредактировал: stan21ua - Пятница, 25.05.2012, 22:51:01
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
madhands, Вот чаво нету таво слава богу нету,еще энтой хрени не хватало!Хотя 1000 ворбьев дадут форы 100 воронам,эти причем легко!Я вот не поленюсь писану их утрений расказ и вам дам побалдеть! aggressive tema
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:30:30 | Сообщение # 25
Old rocker
Сообщений: 1819
stan21ua, попробуй повесить на дерево маленький транзистор и настрой на какую-нибудь станцию - садоводы говорят помогает. good
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:08:38 | Сообщение # 26
Участники
Сообщений: 4469
йапод лучше всего biggrin
не расклюют

и будет двухсторонняя связь с каркушами biggrin
Статус: отсутствует
-->
SerGen Дата: Суббота, 26.05.2012, 07:12:54 | Сообщение # 27
Участники
Сообщений: 159
Мысль из классики:
" ..златая цепь на дубе том,
И днем и ночью кот ученый,
все ходит по цепи кругом."
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Суббота, 26.05.2012, 09:38:47 | Сообщение # 28 | Отредактировал: VIKRYS - Суббота, 26.05.2012, 10:24:57
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
stan21ua,

Вот тебе коллекция голосов ХЫШНЫХ ПТАШЕК гоняй своих воробьёв!!!

если короткие удлиннишь через любой звуковой редактор. drinks
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
stan21ua Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:09:04 | Сообщение # 29 | Отредактировал: stan21ua - Суббота, 26.05.2012, 10:22:30
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
Quote (VIKRYS)
Вот тебе коллекция голосов ХЫШНЫХ ПТАШЕК гоняй своих воробьёв!!!

vopros Здрасте всем!Где ВОТ!!!?.Ни чего не вижу! drinks Вобщето тема вродь закрыта tema ,в предыдущих постах 2-ды вывесил флаг!Ультразвук порешал проблему не заказанных ране-утрених децыбел aggressive Сегодня даже получилось поспать подольше ,теперь с новыми силами ремонтировать автос,а то стоит уже 2-ю неделю с раскиданой половиной движка! aggressive

Добавлено (26/05/2012, 11:09:04)
---------------------------------------------
biggrin Опа!появилось ! VIKRYS, Спасибо в хозяйстве пригодится,у нас тута Ч-сектор.За каждый раз кто-то тишину и зополняет! aggressive Спасибо всем откликнувшимся с конструктивом,ну а,за флуд......... zloi !На то и флейм tema

Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:09:41 | Сообщение # 30 | Отредактировал: Music-Service - Суббота, 26.05.2012, 14:14:05
remont-aud.net
Сообщений: 2711
stan21ua, biggrin попросил, вот и скидывается народ , чем может, biggrin . Тему закрыть может только модератор раздела, а участник в силах поставить только отметку "Решено". Находится она на первой странице темы внизу aggressive .
Ни пуха! biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)