Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 13:03:34

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Нужен звуковой файл!
stan21ua Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:52:08 | Сообщение # 1 | Отредактировал: stan21ua - Суббота, 26.05.2012, 14:52:52
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
Утрение трели на соседском орехе задолбали,там ночуют силенная туча воробьев и каждое утро с 4-ех до 5.стоит такой свист что аж стекла в окнах дрожат.Нет покоя не досыпаю,сил нет уже так как работаю до поздна! help соорудил я такую байду,колокол на крышу через усилок,в усилок шнур и к компу.В нэте искал песню коршуна,сокола,там не чего путнего не нашел,одни 5-ти секундные трели какие только зазывают их еще больше. В городе видел висит на крыше колокол и орет с него птица хищная,голубей с памятников здувает аж бегом aggressive Может кто-то подскажет как быть Господа музыканты! aggressive
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:01:08 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 1689
stan21ua, есть китайские вертушки, детские. Крутятся от малейшего дуновения ветерка. Отпугивают всех. Просто тупо начинают сверкать....может поможет.
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:31:56 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 1555
у мене павлина есть рингтоны sad кстати он поет,тоесть лучше сказать ореть - страшнее ,чем орлы или соколы или еще че.. pliz
(смотрите мультик Мюнхаузен у джина добывал как Павлина ... sad "-какой такой Павлин-мавлинЪ...-не видищ -Мы КущаемЪ..." pliz )
Статус: отсутствует
-->
stan21ua Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:33:52 | Сообщение # 4 | Отредактировал: stan21ua - Пятница, 25.05.2012, 14:01:02
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
Quote (ZimA)
Просто тупо начинают сверкать....может поможет
Неа не поможет, они сволочи сидят в листьях не чем не пробьешь,пробовал ужэ и булыжниками ,палками,сверкалками аж плечо болит и калаталки всякие,не берет! blush Их бы с вечера шухернуть шоб они там на ночевку не присели и было-бы счастье! nover
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:48:07 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 1689
stan21ua, ультразвук? ну боятся же его мыши...
Статус: отсутствует
-->
x_pro Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:54:50 | Сообщение # 6
Pro Audio
Сообщений: 2413
грохот от хорошего дробовика с кинофильма запиши biggrin да в кольцо поставь
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:05:48 | Сообщение # 7 | Отредактировал: Music-Service - Пятница, 25.05.2012, 13:44:57
remont-aud.net
Сообщений: 2711
stan21ua, вот читаю и не могу понять, каким местом сия идея относится к технофлейму шоу-техники? deal doctor
Для подобного рода тем есть обычный флейм, собственно тема туда и переезжает.
В следующий раз, прежде чаем сооружать подобную тему,- рекомендую хорошо подумать . bash

Quote (stan21ua)
Может кто-то подскажет как быть Господа музыканты!


stan21ua, музыканты голосами птиц не поют, нужно искать форум орнитологов-вокалистов tongue biggrin .
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
stan21ua Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:47:30 | Сообщение # 8 | Отредактировал: stan21ua - Пятница, 25.05.2012, 13:50:52
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
Music-Service, blush Извиняйте! Спасибо за розтасовку!Мну казалось на синтезаторе можно было-бы сваять сею ноту! aggressive
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:52:50 | Сообщение # 9
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (stan21ua)
Мну казалось на синтезаторе можно было-бы сваять сею ноту!

biggrin ну да, это только казалось, stan21ua, ультразвук или что-то вроде содержимого приаттаченного файла. В гугле есть много всякого....
Статус: отсутствует
-->
stan21ua Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:57:24 | Сообщение # 10 | Отредактировал: stan21ua - Пятница, 25.05.2012, 14:12:22
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
Music-Service, biggrin Спасибо за Трек-дорожку,вечерком прокрутим этот саунд ,потом отпишусь! drinks
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:00:12 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 4469
чем живность меньшее тем звук вышее
физика однако
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:11:43 | Сообщение # 12
remont-aud.net
Сообщений: 5675
m_ix,
Quote (m_ix)
физика однако

не,зоология biggrin
Статус: где-то тут
-->
sashoktv Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:38:56 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 522
Quote (stan21ua)
Мну казалось на синтезаторе можно было-бы сваять сею ноту! aggressive

может и сварганят на синтезаторе но те надо запись, а на мелодию птицы ложили,
только громкой мелодией розогнать сможеш
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:52:02 | Сообщение # 14
remont-aud.net
Сообщений: 5675
stan21ua, да воздушку купи и будет тебе счастье biggrin И кошке пропитание обеспечишь biggrin А то под музыку пения коршуна ватт на 100 чем лучше спать?И соседей достанешь,а воробей,знаешь,не голубь-ему по барабану хишные пернатики(наглый потому что).
Статус: где-то тут
-->
stan21ua Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:08:51 | Сообщение # 15 | Отредактировал: stan21ua - Пятница, 25.05.2012, 15:48:02
Автор темы
Участники
Сообщений: 26
Quote (sashoktv)
только громкой мелодией розогнать сможеш
aggressive
Отож и ищу такой звучек что-бы как криииканууутьььь в колокол,шоб им кнопки в клевики с вечера и загнать!В городе на площади наблюдал,квякнет в колокол птица хищная и голуби минут традцать круги вокруг площади выресовуют,потом операция повторяется,видимо оператор блюдит и это втечении дня.Мне токо вечерком-бы их шугануть и ладно,но они на следующие сутки под вечрок опьять соберутся,а я им опьть кряк!Так пока думаю! blush Но где-то у меня валяется ультра-звуковой отпугиватель собак.Надо поискать! aggressive

Добавлено (25/05/2012, 15:08:51)
---------------------------------------------
Quote (Otto)
да воздушку купи и будет тебе счастье
Да какую воздушку!Там дробовика будет мало их там тысячи и все в листьях щебечут хрен увидиш!У дерева высота метров14. aggressive
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

lpk

(23.06.2026)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392040)

Зарегистрировано сегодня

(42)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(904)

Зарегистрировано за 30 дней

(4434)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)