Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 01.07.2024, 03:54:22

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Новшество в Инете.....
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:31:12 | Сообщение # 1 | Отредактировал: olegslavyansk - Воскресенье, 30.09.2012, 19:38:13

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5178
Сижу на этом Сайте http://music.yandex.ru/#!/search?text=Armin%20Van%20Buuren%20Serenity
Захотел по ссылке посмотреть Клип Armin Van Buuren - Serenity
http://www.youtube.com/watch?v=E3_3JlA8huI
вторая подобная ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=ALKW4OeAcTg
Так грёбанный провайдер Билайн обе блокирует выкидывая на свой сайт Тех-Потдержки
http://help.internet.beeline.ru/restricted
Позвонил, сказали- Мол Правоохранительные органы Так решили biggrin zloi

Вопрос- Есть ли способы обойти сей момент Авто-Блокировки?
Браузеры, Лиса и Иешка, ось XP - sp3...
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:37:39 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 4469
советуют прокси изучать и тунелирование
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:03:46 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 1631
Quote (olegslavyansk)
Вопрос- Есть ли способы обойти сей момент Авто-Блокировки?

Олег, лучший способ сменить провайдера. У меня стрим mts по твоим ссылкам на ютуб все отлично. Билайн в последнее время что то откровенно говоря оборзел, если так можно сказать, раньше его симки покупали из-за того, что в любом месте, хоть в подвале, хоть где брал, то сейчас картина поменялась, и увы не в лучшую сторону. Да и вылетов у интернета от билайна тоже по городу хватает. aggressive
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:11:15 | Сообщение # 4

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5178
dom812005, Согласен..
Стоит сменить провайдера...
Я им так и ответил, в мягкой-грубо форме...
Я им говорю.. Я что мальчик... !!!??? Мне Сорок лет, Я что не могу решить Что смотреть, а Что нет...!?
какого хрена вы за Меня это решаете!...
Мудаки.. Одним словом, перестраховались...
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:16:10 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 130
Quote (olegslavyansk)
Так грёбанный провайдер Билайн обе блокирует выкидывая на свой сайт Тех-Потдержки
А нечего херню всякую слушать. Слушай, например, "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди." И никто тебе рубить такое не будет. biggrin
Хотя я, скорее всего, погорячился. За прослушивание такого могут и экстремизм припаять. Призыв к революции могут углядеть. Тогда слушай "Во поле берёза стояла..." И авторские права не будут нарушены. smile
Эх, Олег! Твои бы проблемы, да в 60-70-е годы, когда слушали по вражьим голосам музыкальные программы сквозь завывание и шумы (стараниями глушилок). "А сейчас, по просьбе Валеры из Ростова, вы услышите... Мы отправляем Валере плакат группы..." Вот тут меня всегда интересовало: неужто действительно пишут письма и получают посылки? Чтобы написать вражьим голосам или получить что-то от них, зная, что КГБ не дремлет... Ух, ты! Это же измена Родине, не меньше.
А на сходку, где мы покупали и меняли диски, которые лётчики и моряки везли контрабандой, периодически устраивали облавы. А диски в то время стоили до половины средней зарплаты - жалко было, тяжело доставались. А менты изымали их и продавали отобранное на той же сходке через подставных лиц. Диски были наперечёт - каждый знали "в лицо". Узнавали их, когда они снова появлялись на сходке.
olegslavyansk, вот так мы слушали музыку. А у тебя, вишь, проблема: херню какую-то лёгким способом заполучить не можешь. Видать, придётся топать к соседу. smile
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:08:24 | Сообщение # 6

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5178
Мангуст, Поверь Мне...
Я тоже с музыкой начал знакомиться через Всё что ты перечислил...
И что мне ещё сказать?
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:10:12 | Сообщение # 7

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5178
Мангуст, Я найду где музыку послушать...
МНЕ не НРАВИТЬСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ в доступе...
У Нас Что Китай республика!? и так далее....
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:15:06 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 130
olegslavyansk, я пошутил, не принимай близко к сердцу. smile
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:35:47 | Сообщение # 9

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5178
Уже Два раза звонил на Билайн... Одна и та же отмазка... Мол Органы запретили... Ну не ДеБиЛы ли...!?
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:55:12 | Сообщение # 10

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5178
Эти Твари.. Мне и Трафик скоростной отрубили... А ещё Кричат мол Ютюб по доступу отключен для Краснодарского края...
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:44:17 | Сообщение # 11
Юное дарование
Сообщений: 808
Олег, не парся есть куча сайтов в инете , как раз для тех у кого что то длокировано , набири в поиске , просмотр заблокированного сайта и увидешь , на них ты просто вводишь ссылку и они тебе через свою страницу (а следовательно не блокированную ) в фрейме (окно типа с рекламой ) только на всё страницу открывают то что тебе надо, это своево рода тунелинг только без заморочег , так как сервера не могу отследить старонний контент у сайта , вот и всё drinks давай дружище удачи , будут проблемы пиши
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:34:08 | Сообщение # 12
Old rocker
Сообщений: 1778
olegslavyansk, пока открываются без проблем - лиса (ЮТК). А вообще грозились же закрыть - значит закроют. pop
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 02.10.2012, 01:00:50 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 4469
... отключим газ ...
http://nnm.ru/blogs....e-i-t-d
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:36:02 | Сообщение # 14 | Отредактировал: olegslavyansk - Вторник, 02.10.2012, 13:40:18

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5178
Не знаю что повлияло... мои маты или "угрозы" обсуждения в Соц-сетях о целесообразности использования Билайн как провайдера..
"Чудо" свершилось.. biggrin Обе ссылки открываются smile26
Видимо не Я один звонил и возмущался...
Походу вся возня из-за фильма про пророка мусульман...
Самое интересное, Мне лично по барабану сей фильм... И уж смотреть Я его не собирался...
Я не Фанатик Каких либо Вер... И не любитель Фанатеть по том кого не видел...
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:37:33 | Сообщение # 15
Участники
Сообщений: 130
Quote (olegslavyansk)
Я не Фанатик Каких либо Вер... И не любитель Фанатеть по том кого не видел...

Олег, да причём тут фанатизм? Надо элементарно уважать любую (не только мусульманскую) веру, культуру, уклад жизни, национальность... и т.д. Ты можешь не разделять их убеждений, но вторгаться в их жизнь, надругавшись над тем, что им дорого, ты не имеешь права. Это понятно любому, имеющему минимальное воспитание, образование и культуру.
Абсолютно у любого человека, будь он хоть ортодоксальным атеистом, есть что-то святое для него лично, которым он дорожит. Пусть кто-нибудь только попробует посмеяться над этим - без рогов останется, и не спросят как зовут бедолагу. Без всякого фанатизма.
Меня умиляют защитники банд-группировки "бешенство матки". Дескать, подумаешь, похулиганили "девчушки". Плюнули в душу - перфоманс, етит их.
А если я приду к ним домой и устрою им инсталяцию на полу из своих экскрементов? А мой товарищ в мою защиту попилит им мебель болгаркой? Это ведь не Поклонный Крест спилить. Это всего-навсего мебель. Ну, вот так вот мы, дескать, хотим выразить своё отношение к чему-то там. Вот такие мы художники. Мы так видим. Но я думаю, они не поймут нашей тонкой творческой натуры, не поймут нашей тяги к искусству - вызовут милицию и потребуют наказать нас по всей строгости закона, потому что мы надругались над ними, потому что это направлено против них лично. Надругаться над миллионами можно - это свобода самовыражения. А вот надругаться над кем-либо лично - это преступление.
Мне жаль, что их посадили, но вовсе не потому, что я им сочувствую, а потому, что для них это не наказание, они нажили себе на этой шумихе капитал. Надо поступать по-другому: сначала пустить слух, что их собираются арестовать и влепить большой срок, дождаться их бегства в Лондон и сразу после этого подать в международный розыск. Пусть они в Лондоне отсиживаются, как Березовский, до конца своих дней и лают оттуда. Зачем нам эта головная боль?
olegslavyansk, я фильма тоже не видел (и не собираюсь смотреть), поэтому иметь своё суждение о фильме не могу. Но прекрасно понимаю замысел заказчиков этого фильма. И не в восторге от этого.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Garmin Nüvi 58 LMTРаздел: GPS навигаторы

()

Aceline 32HHY1 (шасс...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Прошу помощи в опозн...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

MCX-7012-EW6800-MBРаздел: Поиск схем и прошивок CarAudio

()

xt891 9inch aj002-mb...Раздел: Ремонт CarAudio

()

Indesit bwsb51051 ar...Раздел: Бытовая техника

()

Сварочный полуавтома...Раздел: Другая аппаратура

()

RT809H

(5220)

machenist

(постов: 10842)

semvictor

(постов: 9608)

ильшат

(постов: 7581)

terrarist

(постов: 6817)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5259)

Paganel

(постов: 5203)

olegslavyansk

(постов: 5178)

neegatoro

(01.07.2024)

Jgoes00

(01.07.2024)

Alalimiter3

(01.07.2024)

remDUDE

(01.07.2024)

Adr61

(01.07.2024)

Musara2021

(01.07.2024)

Fruere

(01.07.2024)

Jmmp14

(01.07.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

PHILIPS CD373

(0)

A&H XONE23

(0)

A&H XONE22

(0)

Зарегистрировано всего

(274860)

Зарегистрировано сегодня

(13)

Зарегистрировано вчера

(138)

Зарегистрировано за 7 дней

(958)

Зарегистрировано за 30 дней

(4949)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Alalimiter3

(01.07.2024)

misha81

(01.07.2024)

Lded

(01.07.2024)

waylander741

(30.06.2024)

bichii

(30.06.2024)

Sergio8989io

(30.06.2024)

akk321

(30.06.2024)

mArkiz_AK

(30.06.2024)

Walera_kur

(30.06.2024)

svjazist82

(30.06.2024)