Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:48:40

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Залетные участники.
iga3 Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:47:31 | Сообщение # 31
Участники
Сообщений: 152
RUZIK40, ... я что, не понял?.. biggrin разглашаешь секреты. просто обьясни, что в кусачки встроен прогер....
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:56:25 | Сообщение # 32

Автор темы
remont-aud.net
Quote (m_ix)
FAN_TV, Незнаю как ты но меня в мастерской достают такие залётные с форумов.

не один ты с такими умными клиентами встречаешься ...
Quote (RUZIK40)
Недавний случай, пришел клиент который купил новый привод двд для ноута, но ноут не захотел видеть его. Кто-то его убедил что надо прошивать привод, и видать сказал цену которая его испугала, я не стал его переубеждать, и согласися с его ценой, которая меня таки приятно удивила, работа была сделана за полчаса разборкой привода и однократным воздействием кусачек, кто это делал знает как, где и зачем. Естествено что клиент при том не присуствовал, и до сих пор убежден что я его перепрошивал.

что бы такую работу не терять, как только появится у меня дома нормальный интернет , форум изменит свою палитику ... А нормальный интернет скоро у меня будет good - http://www.beltelecom.by/news/25779/
Статус: отсутствует
-->
RUZIK40 Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:42:27 | Сообщение # 33
remont-aud.net
Сообщений: 2828
Quote (iga3)
разглашаешь секреты. просто обьясни, что в кусачки встроен прогер....

Ага, хотел бы я такие умные кусачки biggrin а насчёт разглашения секретов - инфа в открытом доступе, кому понадобится найдёт не напрягаясь сильно.
Quote (LG-savikdvd)
форум изменит свою палитику

Хотелось бы подобнее об новой политике, если не рано ещё про неё, чтоб подготовится к переменам, так сказать. aggressive
Quote (LG-savikdvd)
А нормальный интернет скоро у меня будет

Дай бог чтоб побыстрее это случилось. pliz
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:36:38 | Сообщение # 34
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
LG-savikdvd, RUZIK40, У меня уже полностью появился. подключился на безлим, скорость 512 стоит 750р. good
Статус: отсутствует
-->
iga3 Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:12:52 | Сообщение # 35
Участники
Сообщений: 152
у меня СТРИМ. 1р. мегабайт. безлим двушка весит.а таких цен VIKRYS, у нас...и кот не ночевал.
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:07:51 | Сообщение # 36 | Отредактировал: VIKRYS - Вторник, 21.10.2008, 00:08:55
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
iga3, у нас с каждым месяцем дешевеет, у меня был бизлим по скорости 360 р., но ограничение по трафу. а теперь ввели полные безлимы:
Классный Домолинк 500 рублей 128 Кбит/с
Отличный Домолинк 550 рублей 384 Кбит/с
ExpressLink 1______ 750 рублей 512 Кбит/с
ExpressLink 2______ 1300 рублей 600 Кбит/с
ExpressLink 3______ 3000 рублей 1200 Кбит/с

И в локалке подняли до до 6 мегабит в секунду.
А так же к нам в брянс пришла КОРБИНА, но пока ещё тянут линии. Что будет позже ещё никто не знает. vopros

Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:55:25 | Сообщение # 37

Автор темы
remont-aud.net
Сделал очередную зачистку - было 54525 , стало 30434

Удалил всех, что не заходил на сайт более 3 месяцев с 0 активностью.
Статус: отсутствует
-->
HOOLIGAN-1105 Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:54:51 | Сообщение # 38
Сама Доброта
Сообщений: 1026
LG-savikdvd, Слав , а те которые больше полгода -год вход не делали , тоже же считаются не активными, хоть и посты есть?
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:19:52 | Сообщение # 39

Автор темы
remont-aud.net
Есть и такие, но не много - 2000 .Подумаем что с ними делать.
Статус: отсутствует
-->
telerad Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:24:11 | Сообщение # 40
Участники
Сообщений: 1111
Quote (HOOLIGAN-1105)
а те которые больше полгода -год вход не делали

А может у кого нибудь уважительная причина? Ну например-в тюрьме сидит! smile
nover
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:48:07 | Сообщение # 41
Участники
Сообщений: 1689
А мне вот интересно, а есть статистика, кто например был из самых первых. Вот я например в соточку первых попадаю. Ну я так думаю. Хотя, могу и ошибаться. Когда регился даже теста вроде не было.
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:01:57 | Сообщение # 42

Автор темы
remont-aud.net
Тут http://remont-aud.net/forum/0-0-1-35 выбираем - Сортировать по - Дата регистрации.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:10:29 | Сообщение # 43
Участники
Сообщений: 1689
LG-savikdvd, меня там вообще нет...во дела...19.02.2008г зарегился. biggrin
Статус: отсутствует
-->
HOOLIGAN-1105 Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:16:26 | Сообщение # 44
Сама Доброта
Сообщений: 1026
Quote (telerad)
Ну например-в тюрьме сидит!

кинескоп незаметно свиснул biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:22:14 | Сообщение # 45
Участники
Сообщений: 1689
HOOLIGAN-1105, к нам чувак приходил с потертой квитанцией..Мы искали, искали....Он потом говорит, давно сдавал...Мы уже шутливо: -Где ж ты все это время гулял?!..-Он так грустно: -Сидел... Это истиная правда из моей жизни. Не помню, нашли вроде его аппарат...а може и нет...
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)