Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 02:04:21

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Форум » Прочее » Флейм » Что каждый хочет от форумов? (типа того)
Что каждый хочет от форумов?
aze1959 Дата: Пятница, 01.01.2021, 02:58:41 | Сообщение # 1 | Отредактировал: aze1959 - Пятница, 15.01.2021, 07:18:38

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Приношу извинения что может быть несвоевременно поднял эту тему.
Но когда я открыл тему про юбилей моего форума некоторые комментарии были обидны лично для меня и нелогичны по сути.
Сейчас на пенсии и есть серьёзные причины не работать. Есть дополнительные доходы-мне хватает..
Но когда я работал телемастером, то иногда искал инфу в инэте. И меня интересовало всегда доступность инфы и возможность беспрепятственно скачать. И никогда не интересовался личностью хозяев инэт ресурсов и чем они дышат. Мне было без разницы конкретный хозяин конкретного форума натурал или так сказать лицо нетрадиционной ориентации, наркоман и алкоголик или нормальный, есть у него или у неё семья и дети или нет, работает кем то и как или не работает вообще и тд и тп-главное инфа.
Полагаю что абсолютное большинство пользователей считает так же.
Тогда почему ко мне прикладывают мерку как к простому пользователю? Пора бы наверное признать что я хозяин форума с которого можно скачать много полезной инфы без особых препятствий...
Более того на этом форуме часть закаченной инфы с моего файлообменика-но я же не предъявляю претензий-ибо не имею авторских и (или) смежных прав на эти файлы. Так сказать выложил файлы в открытом доступе-хуч какие на словах ставь ограничения-они всё равно расползутся по инэту...
Статус: отсутствует
-->
Valeriynew Дата: Пятница, 01.01.2021, 05:59:33 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 1439
Цитата aze1959 ()
Более того на этом форуме часть закаченной инфы с моего файлообменика-но я же не предъявляю претензий-ибо не имею авторских и (или) смежных прав на эти файлы.

Если таковые файлы имеются, то нужно на них указать. Так как по правилам данного форума нужно выкладывать только СВОИ личные файлы. Недобросовестные пользователи таким образом (выкладывание чужих файлов) зарабатывают дополнительные балы. Админ, в одиночку, не может отследить происхождение каждого файла, но при указании исходников сможет отреагировать.
P.S. По крайней мере за LG-savikdvd не замечал, чтобы он приветствовал "недобросовестное" наполнение форума.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 01.01.2021, 06:03:37 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 1481
aze1959, Александр, да нормальный твой форум. Я там не активный, но иногда захожу. drinks
Статус: отсутствует
-->
Valeriynew Дата: Пятница, 01.01.2021, 06:12:27 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 1439
ZimA, я тоже согласен, что у него нормальный форум. Тоже в нем, иногда, принимаю участие. Но если, действительно, есть на данном форуме файлы, скопированные оттуда, то можно (и даже нужно) на них указать, чтобы другим не повадно было. Сам неоднократно скачивал и здесь, и там, но никогда чужие файлы за свои не выдавал.
Должно же быть хоть какое-то авторское право (я так считаю).
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Пятница, 01.01.2021, 07:55:30 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 10558
Цитата Valeriynew ()
. Но если, действительно, есть на данном форуме файлы, скопированные оттуда, то можно (и даже нужно) на них указать, чтобы другим не повадно было.

Valeriynew, каким образом доказывать ? ( к тому-же правообладатель документации не форум !)
вот кто выкладывает , то что есть на многих ресурсах нужно гонять поганой метлой !
Статус: отсутствует
-->
constanta Дата: Пятница, 01.01.2021, 12:14:46 | Сообщение # 6 | Отредактировал: constanta - Пятница, 01.01.2021, 14:06:30
Участники
Сообщений: 2524
Цитата aze1959 ()
почему ко мне прикладывают мерку как к простому пользователю?

Цитата aze1959 ()
Пора бы наверное признать что я хозяин форума

Вот в этом и заключается проблематика нашего общество Мы люди , считаем себя хозяевами положение и не ведаем о том , что мы никто и все что создано вокруг нас , это то же ничто и все наши труды как и мы , уйдем с этого мира . Особенно трудно со всем достоянием расставаться богатым людям , которые считают что они повелители мира , ведь там куда их отправят , будут никем и ничем . Каждый человек имеющий вверх над другим , себя считает выше него и хочет что бы тот поклонялся ему . По поводу Вас , ничего лично против не имею , я просто выделил конкретику ваших слов и более ее раскрыл .. Даже админы сайте , никто по сравнению над теми кто над ними , но , они властвуют над простыми пользователями , модераторами . Это целая иерархия . Но , любой высший арх по титулу на сайтах , не должен забывать что как он поднялся вверх , так и падет в низ .. Человеческая жизнь сплошные взлеты и падение . В ней есть все кроме смирение , покаяние и кротости , вот в этом и проблема , что тот , кто взошел на карьерный пьедестал, не думает что он занял чье то место и завтра ему самому придется сойти с него .. Вы к стати подняли хороший вопрос . Это касается каждого из нас . Потому как каждый из нас над кем то властен и перед кем то подвластен . drinks Только не думайте , я ни на что не намекаю nono . Мне просто бросились в глаза ваши эти два предложение. и понял в чем проблема. Вы , должны понять , что пока вы на коне , даже на своем сайте или где то в другой обстановке , да да же в семье , с вам считаются , ваше мнение не безразлично , но как только вы отошли в сторону и стали вне темы , вы становитесь никем, изгоем . Как бы это прискорбно не звучало , но это жизнь . Могут время от времени с вами посоветоваться , но не факт . Это и есть период вашего падение и вы должны смириться с этим и найти свое место и призвание в жизни . Забудьте что вы когда то были на коне , теперь вы без него .. Это каждого из нас ждет ... Такова наша жизнь . В семье на смену вам придет сын и он будет на коне как и вы когда то , сыну придет на смену его сын и так бесконечно . И нам с этим надо смериться . Это и есть осень нашей жизни . Знаю таких людей , которые не смиряются с этим и пытаются вверх брать над всеми и не понимают что ихнее чрезмерное вмешательство , только навредит ... Не держите обид , просто отпустите и простите и вам будет прощено.. Ваше добро относительно загруженных файлов , которое является тайной , вам завтра воздастся явно . Просто живите и не держите обид , простите всем обидчикам , живите налегке . С новым 2021 Годам Вас . Желаю вам крепкого здоровья . drinks А напоследок , дам дружеский совет http://www.patriarchia.ru/bible/mf/1/ smile
PS Даже сегодняшнему Админу сайта , завтра самому придется просить помощи у того кто его заменит когда он , отойдет в сторону и те файлы , которые он когда то загружал на сайт , придется ему самому же скачивать их
Статус: отсутствует
-->
artur008 Дата: Пятница, 01.01.2021, 13:49:01 | Сообщение # 7 | Отредактировал: artur008 - Пятница, 01.01.2021, 14:06:37
Забаненные
Сообщений: 2903
Цитата constanta ()
Это каждого из нас ждет... Такова наша жизнь. В семье на смену вам придет сын и он будет на коне как и вы когда то, сыну придет на смену его сын и так бесконечно. И нам с этим надо смериться.

У меня две дочки.
Party2
-----------------------------
Александр на Сибирском - бог.
Иван на Кенотроне - бог.
(Не знаю как имя) на Николаевском - бог.
Здесь другие боги.
-----------------------------
Перекладывать инфу, скорее ради "балов", нечестно. Аж, ухо резануло...
Как-то и я, такое сделал. Спросил разрешение у Александра и схему с Самсунга (которой не было тогда во фри) выложил на Эджтаге. Там подборка в одном месте.
-----------------------------
Сибирский имеет огромное количество заводской инфы. Но мастеркам она не помогает, а скорее мешает ("тыкают" их, что "всё есть"). Им бы алгоритмы устранения неисправности на каждую модель! sad
Статус: отсутствует
-->
constanta Дата: Пятница, 01.01.2021, 13:55:30 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 2524
artur008, Рад за тебя , но ты не забывай так же что у тебя два сына будут , когда твои дочки выйдут замуж aggressive
Статус: отсутствует
-->
constanta Дата: Пятница, 01.01.2021, 14:15:29 | Сообщение # 9 | Отредактировал: constanta - Пятница, 01.01.2021, 14:17:29
Участники
Сообщений: 2524
Цитата artur008 ()
Александр на Сибирском - бог.
Иван на Кенотроне - бог.
(Не знаю как имя) на Николаевском - бог.
Здесь другие боги.

Ни Александр там не Бог , Ни Иван там не Бог , и здесь Богов нет nono Смертные не должны себя равнять Богам aggressive Мы не Боги .. Бог он один , на небе . Опять же ты Артур , почерпнул так же проблематику общество . drinks Поясню : Люди возомнившие себя Богами , имея власть над другими , гробят себе подобных ибо они не смогут быть кроткими и смиренными как Господь Бог prof Они жадные , алчные , осатаневшие внутри . Люд возомнивший себя Богом никогда не сможет творить добро . Не из за того что Бог не милосерден а из за того что человек , имеющий деньги , власть , или просто властность над другими , не сможет ни себе помочь , ни другим делать добро .
По поводу Админов : Они не Боги они просто люди пользующимися возможностями ресурсами серверов за которыми их поставили . Но отними у них все это , они станут ниже своих когда то командующими над модераторами или обычными пользователями . Я это к тому , что человек , он просто человек и не должен быть выше своего создателя , ни при каких условиях .
Статус: отсутствует
-->
tutu7 Дата: Пятница, 01.01.2021, 14:21:14 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 1453
Цитата constanta ()
на смену вам придет сын и он будет на коне как и вы когда то , сыну придет на смену его сын и так бесконечно .

Как в воду глянул-у меня так. good
Статус: отсутствует
-->
artur008 Дата: Пятница, 01.01.2021, 14:28:26 | Сообщение # 11
Забаненные
Сообщений: 2903
Цитата constanta ()
По поводу Админов: Они не Боги, они просто люди пользующимися возможностями ресурсами серверов за которыми их поставили.

nono
Создатели и админы в одном лице. Как тогда?
Статус: отсутствует
-->
constanta Дата: Пятница, 01.01.2021, 14:28:45 | Сообщение # 12
Участники
Сообщений: 2524
Цитата tutu7 ()
Как в воду глянул-у меня так.

Это у всех нас так drinks Просто мы этого не замечаем .
Статус: отсутствует
-->
constanta Дата: Пятница, 01.01.2021, 14:31:06 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 2524
Цитата artur008 ()
Создатели и админы в одном лице

Нет , над Админами есть еще более выше поставленные люди . Да , на форуме они главные и главней их нет здесь , но , есть те , кого на форуме нет и не бывает и как раз то вот те люди и главнее их . Админы главные над всеми нами , но они просто люди и равнять к Богам их нельзя aggressive
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 01.01.2021, 15:05:58 | Сообщение # 14
remont-aud.net
Сообщений: 5128
Цитата artur008 ()
Александр на Сибирском - бог.
Иван на Кенотроне - бог.
(Не знаю как имя) на Николаевском - бог.
Здесь другие боги

поэтому я там и не регался... тут Славик простой участник и человек, общаюсь с ним на равных, не с колен. smile drinks
З.Ы. не создавай себе кумира! prof
Статус: отсутствует
-->
lapot2 Дата: Пятница, 01.01.2021, 17:26:33 | Сообщение # 15
Участники
Сообщений: 124
чо вы админов то так боитесь то? vopros vopros vopros
Статус: отсутствует
-->
Форум » Прочее » Флейм » Что каждый хочет от форумов? (типа того)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

LG 42LF620V правка ...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

SUPRA STV-LC40ST900F...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

Dixon F545.Раздел: Видеорегистраторы

()

Ural Warhead 4.135Раздел: Поиск схем и прошивок CarAudio

()

TCL 50C715 светодиод...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

LG 60UF770V/ EAX6649...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

G5P-V2.1 IS8002592B ...Раздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

RT809H

(5205)

machenist

(постов: 10558)

semvictor

(постов: 9540)

ильшат

(постов: 7477)

terrarist

(постов: 6732)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5241)

olegslavyansk

(постов: 5178)

Paganel

(постов: 5176)

Sdcard2

(25.04.2024)

gianlw

(25.04.2024)

obajtektsw92

(25.04.2024)

sergej95

(25.04.2024)

srvjzjvfwd

(25.04.2024)

0984236621

(25.04.2024)

kozol

(25.04.2024)

gertrudes

(25.04.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

PSR320_420_SM_E

(0)

MSR400

(0)

Зарегистрировано всего

(600979)

Зарегистрировано сегодня

(8)

Зарегистрировано вчера

(187)

Зарегистрировано за 7 дней

(996)

Зарегистрировано за 30 дней

(5153)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

sergej95

(25.04.2024)

gertrudes

(25.04.2024)

TarasVit

(24.04.2024)

damidimi

(24.04.2024)

Yesipov

(24.04.2024)

Iffig

(24.04.2024)

ecotech

(24.04.2024)

Petr_haker

(24.04.2024)

ED65

(24.04.2024)

Dizzypasha

(24.04.2024)