Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 06.10.2024, 04:19:09

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любимые анекдоты
htof Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:06:42 | Сообщение # 1951
Участники
Сообщений: 271
Великим открытием военных можно считать то,
что они одними из первых заметили,
что компетентность и интеллект не всегда читаются на лице.
Тогда они придумали звания.
--------------------------------------------------------------------------------------
Надпись на баллончике с пеной для бритья на еврейском языке:
«Пожалуйста, не надо вскрывать этот баллончик, даже если вам кажется, что внутри еще что-то есть.»
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:00:03 | Сообщение # 1952
Участники
Сообщений: 1500
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.
1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.
2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
3
гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная,
как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!
5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!
6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.
7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.
Белоснежка (закрывая дверь): - Достали...
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:00:09 | Сообщение # 1953
Участники
Сообщений: 271
На пляже в Крыму отдыхают две молодые семьи-одна из России, другая из Украины.
Их маленькие дети - девочка и мальчик, естественно бегают без трусиков.
Долго смотрели друг на друга. Вдруг русская девочка говорит:
-"Ну ни когда бы не подумала, что украинцы и русские так сильно отличаются друг от друга"!
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Вторник, 20.05.2014, 03:29:46 | Сообщение # 1954 | Отредактировал: =Юрий= - Вторник, 20.05.2014, 03:32:58
Участники
Сообщений: 3217
В прошлые века, чтобы стать известным в мире человеком, нужно было слетать в космос, выиграть войну или сделать научное открытие.
А вот 21 век - время больших возможностей!
Мировой звездой можно стать просто надев платье и парик на тело с членом!
---------------------------------------------------------------------------------
На приеме у психотерапевта:
- Доктор, я - неудачник!
- Человека, способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:14:36 | Сообщение # 1955
Участники
Сообщений: 271
Лежат ночью в постели Абрам и Сара.
Абрам все время ворочается и ворчит, мешает спать Саре.
- "Абрам, ты мешаешь мне спать! Лежи и не ворочайся".
- "Ой Саруня, так голова сильно болит, спать не могу"
- "А ты помолись Абраша и все пройдет".
Слышит, как Абрам молится и многократно повторяет :
-"Дай мне миллион долларов, дай мне миллион долларов..."
Сара гневно спрашивает:
-" Абрам, тебе не стыдно? У тебя ведь голова болит!"
- "Ой Сара! Ну вот я и прошу на лечение"
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 21.05.2014, 14:20:31 | Сообщение # 1956
Участники
Сообщений: 1500
В реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается..
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 21.05.2014, 14:23:45 | Сообщение # 1957
Участники
Сообщений: 1500
Детская непосредственность всегда умиляла. Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке: — Владлен — означало Владимир Ленин, или Даздраперма — да здравствует Первое Мая. На что дочка сказала что ее надо было назвать «Триперок». На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило: — Триперок — тридцать первое октября, мой день рождения.
Статус: отсутствует
-->
NOA22 Дата: Среда, 21.05.2014, 18:33:21 | Сообщение # 1958
Участники
Сообщений: 91
Муж приходит домой и вваливаетса на диван. Газета, пиво, телевизор. Так прдолжаетьса несколько дней. Жена невыдержала..-Дорогой, я понимаю что ты занят. На кухне дверка в шкафу отвалилась...-Я,шо, мебельщик? -В ванной кран течет.. -Я, шо, сантехник? -В туалете свет не горит...-Я,шо, электрик?
На следующий день приходит муж домой. На кухне дверка прикручена, свет горит, кран не тичет. -Дорогая, а как это? -Кум приходил и все сделал. -А,ты?-А, шо я, кум сказал или пой или давай. - И ты спела? -А, я шо певица?
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Среда, 21.05.2014, 22:44:34 | Сообщение # 1959
Участники
Сообщений: 271
Едут в одном купе негр и еврей.
Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее
внимательнейшим образом читать.
Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все
это созерцает и наконец выдает:
-Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?
-------------------------------------------------------------------------------------
Деревенский ЗАГС, женщина приходит регистрировать ребенка. Регистраторша:
-Кто отец?
-Да Васька из Черновки.
-Не понимаю. На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы,
а теперь вот и вы из Семеновки...И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получаетчя?
- Знамо как! У него ж велосипед!
Статус: отсутствует
-->
vmaloy Дата: Четверг, 22.05.2014, 06:31:29 | Сообщение # 1960
Участники
Сообщений: 1476
Цитата htof ()
Знамо как! У него ж велосипед!

класс!
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:12:26 | Сообщение # 1961
Old rocker
Сообщений: 1784
Цитата htof ()
У него ж велосипед!

biggrin good
Статус: отсутствует
-->
NOA22 Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:07:45 | Сообщение # 1962
Участники
Сообщений: 91
Встречаютса две еврейки. -Сарочька, вы чем-то взволнованы? На вас лица нету. -Ой и неспрашивайте, Розочька. Мой муж все время твердит. что он победит на выборах и будет президентом...-А вы обращались к врачу? -Да шьо вы такое говорите. Я , мечтаю бить женой президента...
Статус: отсутствует
-->
grizli110 Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:35:39 | Сообщение # 1963
Участники
Сообщений: 1272
Цитата ZimA ()
вставляет туда пылесос, тщательно убирается..

Цитата ZimA ()
выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается..

ZimA, уписился. aggressive good biggrin biggrin biggrin drinks drinks drinks
Цитата NOA22 ()
А, я шо певица?

NOA22, biggrin biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:11:11 | Сообщение # 1964 | Отредактировал: htof - Пятница, 23.05.2014, 21:20:59
Участники
Сообщений: 271
Открыл одну книгу с кулинарными рецептами,
прочитав первые слова смеялся до слёз:
-""Если у вас одно яйцо - это не беда,не расстраивайтесь..."
----------------------------------------------------------------------------------------
Чем отличается Америка 1957 и 2014 годов
Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине
1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку
2014 - Полная эвакуация школ , приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию.
Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.
----------------------------
Джон и Марк дерутся на кулаках после школы
- 1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями
- 2014 -Кто-то вызывает полицию, приезжает ОМОН и арестовывает Джонни и Марка. Об0 получают срок в детской колонии и исключены из школы.
-------------------------------
Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем
> 1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.
> 2014 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.
-------------------------------
У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин
> 1957 - У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения
2014 - Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.
---------------------------------------
Педро проваливает экзамен по английскому
-1957- Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж
- 2014 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это проявлеие расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщеком, поскольку не знает английского.
---------------------------------
Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает её в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы .
1957 - Муравьи погибают
2014 - Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонии арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец 4жонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.
-----------------------------------------
Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове .
> 1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.
> 2014 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии
Статус: отсутствует
-->
seregatv Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:02:59 | Сообщение # 1965
Участники
Сообщений: 662
Цитата htof ()
htof
2014 год это грусно. tongue
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Denon AVR-1707Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Ноутбук ACERРаздел: Компьютерная и оргтехника

()

VORTEX-V32TD2070S-TP...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Автомобильный холоди...Раздел: Бытовая техника

()

Supra STV-LC40T871FL...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

msdtv3222-zc01-01 MT...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

СВЧ-печь BBK 23MWS-9...Раздел: Бытовая техника

()

Nokia Smart TV 3200AРаздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

RT809H

(5257)

machenist

(постов: 11388)

semvictor

(постов: 9691)

ильшат

(постов: 7735)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5314)

Otto

(постов: 5240)

Paganel

(постов: 5222)

tasosmed

(06.10.2024)

karim555

(06.10.2024)

chapalah322

(06.10.2024)

volocikm

(06.10.2024)

muriat

(06.10.2024)

Vasil_mq01

(06.10.2024)

dodon

(06.10.2024)

renegat62

(06.10.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Quanta X8QA DAX8QAMB8D0-D

(0)

Зарегистрировано всего

(289960)

Зарегистрировано сегодня

(11)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(980)

Зарегистрировано за 30 дней

(4843)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

zhekasnk

(05.10.2024)

Ismagil

(05.10.2024)

mav7712AV

(05.10.2024)

COBRA1945

(05.10.2024)

Steaml

(05.10.2024)

ferment1

(05.10.2024)

Aleks102024

(05.10.2024)

mabeli

(05.10.2024)

Eugeny1337

(05.10.2024)

AndyKlub

(05.10.2024)