Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 07.10.2024, 10:26:00

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любимые анекдоты
NOA22 Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:18:04 | Сообщение # 1081
Участники
Сообщений: 91
Идет заец по лесу,весь в слезах. На встречу волк. Что случилось? Да лось, такой вежливый, благородный, ...доброе утро...,с зади пристроился и меня трахнул....Да,я его, да мы, да сейчас разберемся...Идут вдвоем, оба в слезах. На встречу медведь.Что случилось? Да лось, такой вежливый, благородный, нас двоих трахнул. Да,я его, да ... Медведь понял в чем дело. Выстругал колышек, затолкал себе в зад. И пошли они вместе лося искать. Ищут, ищут, не могут найти. Тут, ..чпок...добрый вечер...
Статус: отсутствует
-->
irlandes Дата: Среда, 13.02.2013, 19:50:46 | Сообщение # 1082
Участники
Сообщений: 403
Две девочки играют в салочки.Когда одна догоняет другую,та, складывая ладони над головой треугольником,кричит:Я в домике,я в домике.
Вторая отвешивая смачного пендаля под зад другой:А я, ипотека.
Статус: отсутствует
-->
NOA22 Дата: Среда, 13.02.2013, 20:51:05 | Сообщение # 1083
Участники
Сообщений: 91
...Только наш человек, получая зарплату 1000грн., покупает квартиру в кредит...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:18:46 | Сообщение # 1084
Участники
Сообщений: 1500
- С Вас 250 рублей. Пакет нужен?
- Будете так шутить, я к вам больше стричься не приду.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:21:10 | Сообщение # 1085
Участники
Сообщений: 1500
Погиб спелеолог и осталась от него только одна каска...
Эта каска перешла по наследству его родственнику - тоже спелеологу.
Как-то раз надел он эту каску и полез в вертикальную пещеру. Вдруг слышит голос:
- Отклонись влево!
Отклонился. Мимо с огромной скоростью проносится камень...
Идет дальше. Снова голос:
- Залезь в щель справа!
Залез. По колодцу пролетает несколько огромных камней.
- Блин, с такой-то каской да не ходить!!!
Опять слышит:
- Положи меня вот на этот уступ!
Положил. По колодцу проходит камнепад, один камень перебивает веревку,
мужик падает и разбивается. Каска:
- Ну, вот, опять цела осталась!
Статус: отсутствует
-->
NOA22 Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:28:58 | Сообщение # 1086
Участники
Сообщений: 91
У старого доктора своя частная клиника. Пришло время уходить на пенсию. Передал он все свои дела сыну. А сам уехал на дачу, ну там огурчики, помидорчики, рыбалка... Прошло время, приехал сын в гости. - Папа, помниш, был у тебя пациент Абрамович. Так я его вылечил. - Сынок, что ты наделал? Это наша дача, твоя квартира,машина,учеба, новое оборудование в нашей клинике, что ты наделал???

Добавлено (15/02/2013, 13:28:58)
---------------------------------------------
...тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...

Статус: отсутствует
-->
tiristor Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:16:15 | Сообщение # 1087
Участники
Сообщений: 5
Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на
скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем
он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает
свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
- Ну, отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и
печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять
занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Все еще хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а
потом мы с ним тра**мся аж до 2-х часов ночи!!!
- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У .....
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 02:14:51 | Сообщение # 1088
Местный Архивариус
Сообщений: 992
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогуущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.

Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

"Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо что не насмерть!!!"!!!! biggrin
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:39:15 | Сообщение # 1089 | Отредактировал: Music-Service - Вторник, 19.02.2013, 14:43:16
remont-aud.net
Сообщений: 2712
Дальнобойщик звонит в ГАИ и спрашивает:
- Я ехал по трассе и сбил двух хорьков Что с ними делать?
Гаишник:
- Ну что-же тут поделаешь , уберите их к обочине.
Дальнобой:
- А с их мотоциклами что делать?

Одного мужика жена долго выпрашивала взять ее с собой на охоту. Он все отказывался, отказывался, но вскоре она допекла его окончательно и он согласился, сам думает - в лесу я ее по любому наколю. Созвонился с друзьями, договорились о месте. Приезжают они в лес, муж ставит ее неподалеку от места встречи с мужиками, дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду.
Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут стрельба, крики какие-то. Муж бегом на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит, жена в мужика какого-то из ружья целится и орет "Это мой лось!", а тот вокруг бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой, Господи! Я тебе его оставлю! Дай мне с него хотя бы седло и уздечку снять!

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию - она должна отработать еще две недели.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 20.02.2013, 13:22:45 | Сообщение # 1090
Участники
Сообщений: 1500
Сплав по хорошей реке всегда доставляет кучу впечатлений и литры адреналина в крови. Но этот случай - особенный. Речка была не сложная. Все более-менее приличные пороги позади. Полная расслабуха. Катамараны-двойки растянулись по реке на несколько километров. Мы с другом лежим на гондолах и изредка, из положения лежа пошевеливаем веслами. Река широкая - метров сто. По берегам суровая тайга. Ненаселенка. Вдруг видим на берегу медведица с медвежатами. Медведица смотрит на нас. До берега - метров пятьдесят. Человеческая глупость - бесконечна. Ощущая свою полную безнаказанность, приподнимаюсь, поднимаю весло, прикладываю его наподобие ружья и, целясь в медведицу, кричу: "Бабах-бабах!". Медведица немедленно бросается в воду и плывет по направлению к нам. Да, как плывет! Думаете, как всякая скотина - перебирая ногами в воде - хрен! Она плывет к нам стилем "баттерфляй" - загребая сразу двумя лапами, фыркая на каждом гребке. Мы понимаем, что эта тварь сожрет нас, секунд через тридцать. Хватаемся за весла и гребем. Да как гребем. Как в самом убойном пороге, когда от каждого гребка - зависит жизнь. Причем в пороге может и повезет. А эта зверюга, дураку ясно, не оставит нам ни малейшего шанса. Самое ужасное, что зверюга плывет быстрее нас, несмотря на наши нечеловеческие усилия, расстояние между нами медленно сокращается. Так бы она нас и сожрала, но у нее, наверное, материнское чувство (оставила бедных деточек на берегу одних) превысило жажду мести. В какой-то момент медведица разом развернулась и спокойно "собачьим" стилем поплыла к берегу. Мы не переставали грести в резвом темпе, до тех пор, пока веселая семейка не скрылась за поворотом реки. Причем все это происходило, практически молча, не считая всяких сопений и причитаний, типа "бля…, давай". Минут несколько, после того, как кончилась эта гонка, мы еще сидели молча. Потом Сергей, посмотрел на меня и, на удивление мирно сказал: - Ну, ты и муда-а-а-а-к! Потом хмыкнул и сказал: - А, знаешь, почему она повернула? Мы так пердели от напряжения и страха, что ей дышать стало нечем...
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Среда, 20.02.2013, 14:49:10 | Сообщение # 1091
Old rocker
Сообщений: 1784
Прикольно. А вообще-то говорят у медведей интеллект ого-го и башка очень хорошо соображает. good
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 20.02.2013, 16:32:47 | Сообщение # 1092
Участники
Сообщений: 1500
Звонит какой то урод мужику на мобилу и убитым голосом говорит:

"Папа, я человека сбил. Срочно нужны деньги." Мужик оглядывается...все дети рядом... Флегматично, с хрипоцой в голосе, отвечает:
"Делай всё как обычно-мочи свидетелей, и сваливай."
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:21:56 | Сообщение # 1093
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Цитата (ZimA)
"Делай всё как обычно-мочи свидетелей, и сваливай."

ZimA, good biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:55:45 | Сообщение # 1094
Участники
Сообщений: 1500
В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка
Статус: отсутствует
-->
ivan11z Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:32:55 | Сообщение # 1095
Исследователь
Сообщений: 766
biggrin haha good
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

msdtv3222-zc01-01 MT...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

INDESIT IWSD 6105 CI...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

ремонт повербанка p...Раздел: Другая аппаратура

()

Porsche PCM2.1E1 BE6...Раздел: Поиск схем и прошивок CarAudio

()

Продам підсвітки та ...Раздел: Продаю

()

QSC K8.2Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Таблица по опознанию...Раздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

RT809H

(5257)

machenist

(постов: 11394)

semvictor

(постов: 9690)

ильшат

(постов: 7740)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5313)

Otto

(постов: 5241)

Paganel

(постов: 5222)

pahanas

(07.10.2024)

Владимир1987

(07.10.2024)

OlegR67

(07.10.2024)

Tirael321

(07.10.2024)

Boomka85

(07.10.2024)

top1975

(07.10.2024)

klinch1969

(07.10.2024)

uiaszn

(07.10.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Зарегистрировано всего

(290147)

Зарегистрировано сегодня

(35)

Зарегистрировано вчера

(164)

Зарегистрировано за 7 дней

(1008)

Зарегистрировано за 30 дней

(4776)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

prepod

(07.10.2024)

Vano1977

(07.10.2024)

rusb

(07.10.2024)

Berdnikov_69

(07.10.2024)

Alex_24

(07.10.2024)

mkriedi

(06.10.2024)

виктор2м2

(06.10.2024)

dzoi62

(06.10.2024)

chepkin82

(06.10.2024)

fiftiorange

(06.10.2024)