Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 11:39:03

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
что лучше ЖК или плазма?
Paganel Дата: Суббота, 13.08.2011, 19:06:54 | Сообщение # 16
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Quote (Банда_Телепузиков)
плазма жрёт серьёзно побольше
Есть такое дело. Правда - PIONEER утверждает, что мой сарай жрёт не 600W, а всего лишь 300, за счёт каких-то их приколов (я в этом - не спец, в CarAudio деньги зарабатываю). Хотя - мой сплит в любом варианте с лёгкостью всю эту теплоотдачу передавливает biggrin ...
Статус: отсутствует
-->
FATE1 Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:39:04 | Сообщение # 17 | Отредактировал: FATE1 - Суббота, 13.08.2011, 21:45:46
Pro Audio
Сообщений: 1301
LCD LED я так думаю... tongue
да, забыл приписать, и чтоб FULL HD был 1920х1080 drinks
Статус: отсутствует
-->
fantom1818 Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:10:33 | Сообщение # 18
Автор темы
Участники
Сообщений: 395
решено,что больше понравится то и возьму,но скорее всего это будет плазма
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:09:32 | Сообщение # 19
Участники
Сообщений: 4469
То что на первой картинке было
Это клиент купил и решил обмыть покупку
Вот и обмыли её на полу.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:12:36 | Сообщение # 20
remont-aud.net
m_ix, такое сейчас постоянно происходит, вот китайцы стали небольшие ТВ уже стеклом закрывать, для надёжности biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:17:59 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 4469
Наверное для 3D с мячиками
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:10:13 | Сообщение # 22
remont-aud.net
Quote (m_ix)
Наверное для 3D с мячиками


гы-ы-ы biggrin Сейчас есть в продаже новое чудо!!! 3-Дю ТВ и двое очков в комплекте!!! с синим и красным стёклами... hi-hi
Статус: отсутствует
-->
Dr_Alex Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:02:34 | Сообщение # 23
Участники
Сообщений: 218
Quote (fantom1818)
решено,что больше понравится то и возьму,но скорее всего это будет плазма

мои глаза мне говорят, что плазма (смотря какая конечно же) всё таки лучше, хотя это только лишь моё мнение
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:13:32 | Сообщение # 24 | Отредактировал: olegslavyansk - Суббота, 27.08.2011, 01:14:20
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote
что лучше ЖК или плазма?

да ничего...
Скоро ТиВи кординально измениться (что по сути и происходит, ежемесячно)... и все эти затраты пойдут на ветер......
Статус: отсутствует
-->
Банда_Телепузиков Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:14:33 | Сообщение # 25
Забаненные
Сообщений: 355
Quote (Dr_Alex)
что плазма (смотря какая конечно же) всё таки лучше


плазма -- тупиковая ветвь в развитии телетехнологий....
Статус: отсутствует
-->
Paganel Дата: Суббота, 27.08.2011, 02:32:22 | Сообщение # 26
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Quote (Банда_Телепузиков)
плазма -- тупиковая ветвь в развитии телетехнологий....
АК-47 - тоже тупиковая ветвь среди штурмовых винтовок biggrin ...
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:12:14 | Сообщение # 27
Участники
Сообщений: 540
Paganel, АК-47 ещё нас переживёт biggrin !

Добавлено (27/08/2011, 09:12)
---------------------------------------------
Очень часто клиенты просят подсказать, какой телевизор им купить. Обычно говорю: - прихОдите в магазин, выбираете известный МИРОВОЙ бренд, смОтрите с разных углов обзора (так как кинескопных телевизоров уже не продают), чтобы изображение не сильно изменялось, спрашиваете на счёт гарантии и наличии сервисных центров в нашем городе, проверяете удобство управления с пульта, ну и покупаете.

Статус: где-то тут
-->
Сантехник Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:20:37 | Сообщение # 28
Забаненные
Сообщений: 6480
Quote (Банда_Телепузиков)
плазма -- тупиковая ветвь в развитии телетехнологий...

-а что тебя конкретно не устраивает в работе плазмы? Или ты волнуешься за прогресс, потому и решил пукнуть в теме?
Quote (olegslavyansk)
Скоро ТиВи кординально измениться

-поподробней, может я что-то пропустил в новостях?
Статус: отсутствует
-->
Fux Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:37:59 | Сообщение # 29
Участники
Сообщений: 540
Сантехник, обещают какие-то лазерные телевизЕры, прогресс "мультимедиа" не стоит на месте smile .
Статус: где-то тут
-->
Сантехник Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:59:33 | Сообщение # 30
Забаненные
Сообщений: 6480
Quote (Fux)
обещают какие-то лазерные телевизЕры

-поэтому пока их нет, надо пялиться в 3усцт, так? biggrin
Quote (olegslavyansk)
все эти затраты пойдут на ветер
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Eltronic 20-98 Crazy...Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

yongle

(23.06.2026)

Amast0902

(23.06.2026)

muza9

(23.06.2026)

makmustafa

(23.06.2026)

politeh78

(23.06.2026)

Raskrivushka85

(23.06.2026)

89644798670

(23.06.2026)

VirusXaud0

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392026)

Зарегистрировано сегодня

(28)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(890)

Зарегистрировано за 30 дней

(4421)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)