Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:20:57

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
DEX DE 4328
RUZIK40 Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:00:01 | Сообщение # 16
remont-aud.net
Сообщений: 2828
Серж66, это резистор, R20 не в драйвере, по включению CD он.
Кстати Серж, не твой двойник? Тоже из Кировограда. smile
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Среда, 04.06.2008, 07:55:31 | Сообщение # 17
Участники
Сообщений: 2571
да это я и есть только у меня 3 компа иногда и такое бывает biggrin что прописался 2 раза.

Добавлено (04/06/2008, 07:55)
---------------------------------------------
ага разобрался на работе я Серж, а дома я Серж66 надо подправить.
RUZIK40, я немогу понять человека который должен был поставить резистор и замерять есть падения или нет на нём, если есть искать что садит,если нет и неработает то где делась напряжение питания.
От него пустота какаято идёт.
Денис если хочешь в следующий раз купить магнитолу недорогую и дубовую которой даже кз небоиться. Это LG её может только убить настойчивый хозяин, сама она не ломаеться.

Статус: отсутствует
-->
RUZIK40 Дата: Среда, 04.06.2008, 08:12:42 | Сообщение # 18
remont-aud.net
Сообщений: 2828
Серж66, тоже 2 компа, а 2 ника на одном форуме это просто неудобно по моему, к примеру следить за своими или за новыми сообщениями запутаешся.
Quote (Серж66)
От него пустота какаято идёт.

Всё проще, простейшее желание халявы, я сам иногда такой. aggressive
Статус: отсутствует
-->
Paganel Дата: Среда, 04.06.2008, 08:18:10 | Сообщение # 19
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Quote (Серж66)
LG может только убить настойчивый хозяин, сама она не ломаеться.
Ну, это ты про LAC-M840 забыл biggrin , а, вообще то, грубейшие технологические и схемотехнические ошибки стали характерным признаком большинства моделей современной Car Audio техники, сам не знаю, что друзьям купить советовать.
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Среда, 04.06.2008, 08:50:45 | Сообщение # 20
remont-aud.net
Quote (Paganel)
Ну, это ты про LAC-M840 забыл

эта модель сама себя убивает , из-за
Quote (Paganel)
грубейшие технологические и схемотехнические ошибки

smile

Quote (Paganel)
сам не знаю, что друзьям купить советовать

я советую -
если так что бы играла , то LG , а если что бы звучала , то ... Про китайцев сразу объясняю что к чему sad

Да-а, тема некудышная. Перемещаю во флейм ...

Статус: где-то тут
-->
Серж66 Дата: Среда, 04.06.2008, 09:26:21 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 2571
Лыжи беру самые простые LG LAC-UA251 LG LAC-UA151 они самые дешёвые и рааабоотают долго.(знаю потому что магазинчик у меня по автомагнитолам)
Ну а звук в ALPINE9870 который самый дещёвый супер, да и пионеры только с 3000 модели начинать там поинтерестней.
Но ALPINE рулит самый мой любимый бренд.Хотя продавать тяжело все знают только сони (гав..) и пионеры.
LG-savikdvd, а по поводу LAC-M840 в семье не без урода.Но лыжи лучьше чем DEX.
Статус: отсутствует
-->
COS5020 Дата: Среда, 04.06.2008, 09:43:47 | Сообщение # 22
remont-aud.net
Сообщений: 1183
Советовать какую аппаратуру покупать я уже давно перестал.PDP LG панели хлам .LCD SHARP Венгрия собирает
SHARP+PHILIPS в одном флаконе.LCD JVC HITACHI TOSHIBA завод Vestel ,TOSHIBA GRUNDIG завод BEKO.SAMSUNG
Словаки соберают .PDP JVC Нековские панели Y лупит заказать отдельно нельзя только с панелью. shock
SONY KLV-27HR3 LCD панель Тайвань. shock Что можно посоветовать.Двд по гарантии неремонтируем ,сразу замена.Только TOSHIBу двд привозят в ремонт. Полное разочарование в технике.Единственное успокаевает
всегда работа есть, не только хлеб кушаем ,но и маслицем намазываем biggrin
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Среда, 04.06.2008, 10:19:41 | Сообщение # 23
remont-aud.net
А вообще , главное что бы у брэнда сервис нормальный был и проблем с ремонтом будет меньше aggressive

Quote (COS5020)
.Единственное успокаеваетвсегда работа есть, не только хлеб кушаем ,но и маслицем намазываем

это точно smile
Статус: где-то тут
-->
Paganel Дата: Среда, 04.06.2008, 10:30:37 | Сообщение # 24
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Не знаю, как с НЕгарантийным сервисом в Риге и Минске, а в Севастополе - жопа полная, комплектующие только на Лыжи и Самсунг более-менее быстро приходят(если приходят вообще), на Кенвуд, Пионер, Дживис и Панас иногда по 3 месяца ползут, и цены - с дуба рухнуть! Киев бабло рубит - только щепки с клиентов летят, да и с ремонтников тоже...
Статус: отсутствует
-->
COS5020 Дата: Среда, 04.06.2008, 11:51:25 | Сообщение # 25
remont-aud.net
Сообщений: 1183
Paganel, Что можно говорить о негарантийных,ели по гарантии поставка деталей может достигать 1 месяца.
Ппиходится составлять акт на замену и списание.Благо за дефектацию тоже платят, ровно половину от прайса .
А цены на детали верно .... shock shock zloi
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Среда, 04.06.2008, 13:39:04 | Сообщение # 26
Участники
Сообщений: 2571
если рассуждать как работник сервиса то пофиг будет ждать клиент или нет, а если расуждать как клиент нафиг мне такой сервис. Ещёбы народ читал бы свои права то делабы шли быстрее.
Я в прошлом году в сервис завёз панас так мне они сказали чтобы разьём давал я им говорю вы чё дыбилы у меня, лексус все сделано монолитом проводка, а они мне режте.Достал я им с кармана разьём благо тоже ими торгую. И уехал через некоторое время комне звонят с сервиса главног и спрашивают за как мне сервис понравился или нет ну я им и высказал что всервисе должны быть разьёмы на всю ихнюю линейку.
Так через некоторое время встречаю директора, он мне говорит что уже есть разьёмы и завозить ненадо их. Я ему с улыбкой я вкурсе.
Говорю за наш сервис в Кировограде.Он конченый и спасибо ему, потому что все от туда приезжают комне. biggrin
У меня кенвуд 3 месяца ждал тюнер, потом забрал снял с разборки поставил и продал.
Статус: отсутствует
-->
COS5020 Дата: Среда, 04.06.2008, 14:11:24 | Сообщение # 27
remont-aud.net
Сообщений: 1183
Серж66, Когда серсис независит от торгующей организации ,то нам пофиг кто виноват клиент или изготовитель.Сервис вовремя должен отдефектовать.Существуют сроки гарантийного ремонта прописанные в договоре
и строго следить за ними .Так как торгующие организации нелюбят отдавать деньги взад,они сервис ставят как буфер .
Поэтому сервис должен быть гибким и тогда к нам потянутся люди.Я думаю ты с этим согласишся
Статус: отсутствует
-->
Paganel Дата: Среда, 04.06.2008, 16:29:28 | Сообщение # 28
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Я уже очень давно работаю сам, но когда был в сервисе, жутко кумарил головной склад, который ложил большой и толстый на все сроки поставки, прописанные в договоре, а доноров предоставляли далеко не все магазины. Насколько в курсе, в Украине полный беспредел начался лет 5 назад после появления киевского представителя сервисного обслуживания, и, ситуация непрерывно ухудшается. Пока работали с европейскими, и даже, российскими складами напрямую, всё было более - менее терпимо.
Статус: отсутствует
-->
D_E_N_I_S Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:59:26 | Сообщение # 29
Автор темы
Участники
Сообщений: 5
Вобщем поменял я резистор, поставил савдеповский, вместо 1 ватта на 5 ватт. Все заработало. Заодно и причину выяснил изз за чего сгорел заводской. В руках магнилола работала нормально, но после установки в машину. Диск не выежал. Мангнитолу немного перекашивало в месте установки на панеле приборов (фольц джета).
Статус: отсутствует
-->
RUZIK40 Дата: Четверг, 05.06.2008, 14:32:42 | Сообщение # 30 | Отредактировал: RUZIK40 - Четверг, 05.06.2008, 14:34:56
remont-aud.net
Сообщений: 2828
Quote (D_E_N_I_S)
поставил савдеповский, вместо 1 ватта на 5 ватт

А что, разве родной был на 1 вт? Глядя на схему не верится. shock
А зачем и почему на 5 вт поставил? biggrin Слов нет...
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)