Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Любимые анекдоты
1 января – это самый короткий день в году: не успел проснуться - уже темнеет
[01.01.2020, 22:48]
В одной частной парикмахерской работал один парикмахер с молодым учеником. Как-то ученик говорит своему шефу: — Тут к нам в парикмахерскую последнее время повадился ходить какой-то странный тип! — А что за тип? — спрашивает парикмахер. — Да приходит каждый день после обеда, пересчитает всех людей в очереди и уходит. Прямо какой-то ненормальный. Вот скоро, наверно, опять придет... — Ты знаешь что, — говорит парикмахер — ты, когда он от нас выйдет, пойди назаметно проследи за ним, а потом мне расскажешь. Ну, действительно, через некоторое время приходит хорошо одетый молодой человек и начинает всех в очереди считать: — Раз, два, три, четыре! пять! ! шесть!!!. Потом поворачивается и молча уходит. Парнишка-ученик, как ему было велено, тоже за ним незаметно выскользнул. Через некоторое время возвращается. Парикмахер, естественно, спрашивает: — Ну, рассказывай, чего этот тип делал, когда от нас ушел? — Да купил букет цветов и пошел домой... — Ну значит точно псих — говорит парикмахер. — Да, не совсем... он к вам домой пошел!!!
[05.01.2020, 08:43]
Переговоры полиции по рации:
- Вы по вызову подъехали? Что там?
- Да бытовуха. Муж пришёл домой, прошёл по только что вымытому полу, в грязной обуви. Жена ударила его пять раз сковородкой. Насмерть.
- Орудие убийства изъяли? Труп сфотографировали?
- Тут это... Пол не высох ещё, мы в подъезде ждём.
[06.01.2020, 04:20]
  ZimA

– Здравствуйте, доктор! Мы вам звоним из Владимира.
– Как это?
– Ну мы живём во Владимире!
– Глисты что-ли?!
[06.01.2020, 12:10]
  Paganel (Модер)

Цитата Серж66 ()
1 января – это самый короткий день в году: не успел проснуться - уже темнеет
"В ночь с 31-го декабря на 9-е марта" (с)... biggrin
[06.01.2020, 14:22]
Люблю маршрутки... Часть пассажиров в маршрутке слушает музыку. Один вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите", — и засовывает наушник обратно. Второй вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите". И так еще три человека... Водитель вынимает наушник и кричит: "Кто-нибудь на Ленина выходит?

Добавлено (07.01.2020, 07:51:21)
---------------------------------------------
3 января, утро. Звонок в дверь.
- Кто там?
- Простите, Вы в Бога верите?
- Да.
- Ради Бога, налейте грамм 50.

[07.01.2020, 07:50]
  ZimA

А вы знаете, что у аккумуляторов 18650 "18" - это диаметр, а "650" - длина?
А ещё, если для замеров использовать старый советский штангенциркуль, то можно вживую увидеть, что такое короткое замыкание.
И как красиво горит литий.
И что новый кухонный стол в икее стоит всего 3 499...
[07.01.2020, 13:07]
  MAJ

Рассчитывается миллионер с таксистом,считая копейки.
Таксист с укоризной: а я когда-то вашего сына вёз, так он мне штуку баксов чаевых оставил.
Миллионер отвечает: ну так у него папа миллионер, а я сирота, каждую копейку потом и кровью заработал.
[08.01.2020, 11:27]
Жена ругает мужа:
- Значит, для аппетита выпил?!
А почему тогда пьяный в хлам?
- Аппетит был очень плохой.

- Коля замолчи!
- Галя, так я вроде ничего и не говорю.
- Зато ты думаешь, а это раздражает!

Знакомятся армянин и грузин:
- Вано, по русски Ваня.
- Акоп, по русски траншей.
[09.01.2020, 06:55]
  ZimA

- Ну вот где он?! Уехал и ничего не сказал, ключи не оставил! Жена тут все морги, все больницы обзвонила - нет нигде ключей!
[09.01.2020, 07:31]
  ZimA

Приезжала санстанция для проведения замеров. Попадают на территорию как раз в момент продувки газового конденсата из свечей. Внешне это десятиметровые столбы газа, сопровождающиеся шумом самолёта на взлете.
С непривычки присели. Спросили что происходит, не авария ли?
С честными глазами успокоил их словами:
- Всё в порядке. Вы наблюдаете штатную отработку соплами маневровых дюз корректировку осевого наклона и скорости вращения планеты для поддержания климата. Повисла пауза. Потом был задан вопрос: - Вы и таким занимаетесь?
- А кто если не мы...
[10.01.2020, 10:37]
ZimA, =Юрий=, biggrin biggrin
Цитата Paganel ()
"В ночь с 31-го декабря на 9-е марта" (с)...

сильно, Саш! biggrin drinks
[10.01.2020, 12:20]
Пожилая еврейка первый раз в жизни пришла на прием к гинекологу.
Он осмотрел её, она оделась, подошла к двери, обернулась и тихо спросила:
— Доктор скажите: а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
[11.01.2020, 14:29]
  NOA22

- А твоя жена кричит во время секса?
- Нет, после....
- Это как?
- Когда об шторы вытираю...
[11.01.2020, 22:41]
Цыля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа -Яша я узнала про тебя новость...Но меня мучает вопрос что ты делаешь оставшийся 57минут с проституткой...
[12.01.2020, 21:03]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия

⇧
⇩