Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 21:59:53

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Способы общения и борьбы с клиентами
madhands Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:53:04 | Сообщение # 106

Автор темы
remont-aud.net
aze1959, иногда деньгами дешевле aggressive
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:44:47 | Сообщение # 107
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Вот сувенир из Владивостока, повесил на стену smile
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:47:20 | Сообщение # 108

Автор темы
remont-aud.net
pincet, а в ворде есть, я на гривну исправлю и тоже повешу biggrin
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:59:02 | Сообщение # 109
Old rocker
Сообщений: 1819
Ну супер просто прейскурант! good Тоже повешу себе на стенку! biggrin
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:19:30 | Сообщение # 110
Участники
Сообщений: 1243
madhands, уже больше года висит
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:59:29 | Сообщение # 111 | Отредактировал: madhands - Четверг, 15.10.2009, 23:00:12

Автор темы
remont-aud.net
C1-65A, good отлично, спасибо, я его слегка дополню, типа:
Место в партере- 50
Стояние над ухом- 100
Сопение в затылок- 150
Стоятие с сопением, с чашкой кофе- 200
Тоже, но с сигаретой- 400
На расстоянии 1М- 200
На расстоянии 3М- бесплатно!

*цены указаны в гривнах, с учётом НДС, но без учёта сбора в пенсионный фонд biggrin

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 16.10.2009, 02:37:39 | Сообщение # 112
Участники
Сообщений: 4469
Пейскурань для приёмщиц ещё требуется biggrin

http://freewolf.clan.su/pricelist.jpg

Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:20:19 | Сообщение # 113
Забаненные
Сообщений: 1269
классный прейскурант!!! biggrin
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:59:16 | Сообщение # 114
Мотоциклист
Сообщений: 2542
m ix, очень хорошо. еще у нас на стене висело: Не стреляйте в мастера, он чинит, как умеет. банально, но.....а вообще мы клиентов дальше стола приемки не пускаем
Статус: отсутствует
-->
rubin11 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:06:58 | Сообщение # 115
Участники
Сообщений: 920
если принесут гарантийную магнитолу с перепутанной полярностью,можно показать надутый кондер в магнитоле,а потом объясняя клиенту,что это его вина,а не ваша,соединить старый кондер-соблюдая полярность,и наоборот.желательно,что-бы взорвался,только очень осторожно!!![u]ОООчень эффектно,особенно когда с женами приходят!
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:46:14 | Сообщение # 116

Автор темы
remont-aud.net
rubin11, а можно ещё встречный диод поставить и сказать клиенту, если сгорит, пусть нэ абижается biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:23:58 | Сообщение # 117

Автор темы
remont-aud.net
Блин, тут меня выдрючил обычный LCшный китаец, почти день на него ушёл zloi
Ну и сколько брать за него? Как объяснить клиенту, что неисправности разные по сложности бывают, ТВ маленький crazy
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:29:37 | Сообщение # 118
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Quote (rubin11)
побольше деталей горелых подкладываем.

Во во типа 6П45с, 1ц21п............ biggrin

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:30:26 | Сообщение # 119

Автор темы
remont-aud.net
rubin11, а клиент и говорит, я его за 50 баксов купил, а ты 20 за ремонт хочешь, не, я его лучше выброшу (это РЕАЛЬНАЯ фраза) sad zloi
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:35:35 | Сообщение # 120
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Quote (rubin11)
время -деньги!мы в таких случаях побольше деталей горелых подкладываем.

у тебя клаву заело что ли??? shock

Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

ПОМОГИТЕ СТУДЕНТУ СР...Раздел: Флейм

()

Микросхема SN117D. П...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

KORG I30Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8634)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

9508639432

(27.06.2026)

79029323057

(27.06.2026)

aziz191

(27.06.2026)

v0l0sh

(27.06.2026)

atameken

(27.06.2026)

Александр2

(27.06.2026)

kawasaki44

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392730)

Зарегистрировано сегодня

(123)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(1018)

Зарегистрировано за 30 дней

(4496)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

blackjack74

(27.06.2026)

vvvvv

(27.06.2026)

Alexxander28

(27.06.2026)

dimmer122

(27.06.2026)

DSTH

(27.06.2026)

GeminiSunrise

(27.06.2026)

Hurriicane

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)

novoselofff

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)